Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Вы можете сделать донат на развитие форума. BTC: 17YD4UTC1jYhMuZnsjTwrJ4sUze3G1VwCi ; ETH: 0xC8F94b42820d13aF5e5EA4F5f703e9536e199a8C

Work Consult Info

Уведомления
Очистить все

People Tomorrow  

RSS
Vladimir
(@vladimir)
New Member

https://www.peopletomorrow.com.ua/

Обратился в эту компанию по объявлению на сайте работ уа. Эта компания имеет статус проверенной, также я нашел на сайте минсоцполитики, что у них есть лицензия на трудоустройство граждан за рубежом. Но договор мне скинули совсем от другой компании, так же захотели предоплату за их услуги 600 евро. На мой вопрос гарантируют ли они мне ту вакансию, которую я выбирал после оплаты - сказали, что если еще будет открыта))) за 600 евро наверное предложат потом на стройку в Польше)) Так же документальное оформление, которое они предлагают, вызывает большое сомнение в компетентности их сотрудников. Предлагают работать на заводе Фольксваген по биометрии... или по польской визе. Никто из официальных заводов в Германии никогда в жизни не возьмёт на работу на таких условиях, им это грозит большим штрафом а такому работнику немедленная депортация. Так что не верьте им!

Цитата
Размещено : 29/01/2020 3:44 пп
Поделиться: