Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Вы можете сделать донат на развитие форума. BTC: 17YD4UTC1jYhMuZnsjTwrJ4sUze3G1VwCi ; ETH: 0xC8F94b42820d13aF5e5EA4F5f703e9536e199a8C

Work Consult Info

Уведомления
Очистить все

[Закреплено] SCHAN GMBH он же Schan Transporte Group sp. z o. o.  

RSS
Lukafart
(@lukafart)
Участник Admin

Работал в этой компании на бусе, хозяин бывший беларус Андрей Шарков, сейчас очень солидный гражданин Германии, просто так в его сторону плюнуть теперь нельзя, но повадки и натура остались прежние. В общем работал всё вроде нормально было, претензий никаких ко мне не было, было договорено про дополнительный бонус за экономию топлива, тоже старался экономил. В итоге за 42 дня работы у него, даже не сделал мне банковскую карту, чтобы выдавать зарплату(почему, я понял немного позже - потому, что саму зарплату выдавать не планировал, только подачки в виде 50-100 Евро в трассу). Когда съезжал с трассы, общался с ним, руку жали, но остался остаток в виде 350 Евро за экономию топлива, который он обещал выплатить после моего приезда домой. Когда же пришло время выплачивать мне деньги, перестал выходить на связь, а после и вовсе заблокировал. Несколько месяцев я искал вариант как с него получить мои деньги, в итоге дожал его, он рассчитался. Так что очень не рекомендую данного персонажа как работодателя. Жулик.

Цитата
Размещено : 02/02/2020 2:02 пп
Lukafart
(@lukafart)
Участник Admin
От: @lukafart

Работал в этой компании на бусе, хозяин бывший беларус Андрей Шарков, сейчас очень солидный гражданин Германии, просто так в его сторону плюнуть теперь нельзя, но повадки и натура остались прежние. В общем работал всё вроде нормально было, претензий никаких ко мне не было, было договорено про дополнительный бонус за экономию топлива, тоже старался экономил. В итоге за 42 дня работы у него, даже не сделал мне банковскую карту, чтобы выдавать зарплату(почему, я понял немного позже - потому, что саму зарплату выдавать не планировал, только подачки в виде 50-100 Евро в трассу). Когда съезжал с трассы, общался с ним, руку жали, но остался остаток в виде 350 Евро за экономию топлива, который он обещал выплатить после моего приезда домой. Когда же пришло время выплачивать мне деньги, перестал выходить на связь, а после и вовсе заблокировал. Несколько месяцев я искал вариант как с него получить мои деньги, в итоге дожал его, он рассчитался. Так что очень не рекомендую данного персонажа как работодателя. Жулик.

ещё Андрей, очень волнуется, когда пишут правду, удаляет комментарии в GOOGLE, покупает хорошие комментарии, хочет, чтобы про него писали только хорошее.. НО делает поступки, о которых следует всем знать, чтобы не попадать, работая с этим персонажем !

ОтветитьЦитата
Размещено : 03/02/2020 3:42 пп
Romabuser лайков
Romabuser
(@romabuser)
New Member

@lukafart Неужели, очееень удивился, что про Андрея Шаркова можно найти теперь настоящий отзыв в интернете)))) спасибо автору. Тоже "работал" у него, Админ, тебе ещё очень повезло, что всего лишь 350 евро.. как ты смог его дожать ? подскажи, пожалуйста, он мне должен 800 Евро, если сможешь помочь забрать согласен делить 50/50 🍻 . Потому что я уже не особо верю в их возврат. А ситуация похожа один в один, уезжал всё было красиво, даже можно сказать, по дружески, а в дату, на которую договаривались выдать мне остаток, перестал брать телефон и тоже заблокировал.. А остаток по зарплате остался, он говорил, а вдруг какие штрафы позже придут, но я насколько знаю, связывался с бухгалтерией, штрафов никаких не пришло. Позже и бухгалтер меня заблокировал тоже))) Нашел этот пост про него и появилась какая-то надежда, что я не один и что тебе удалось выбить с него заработную плату, может и я смогу ?)) Удаляет комментарии о себе везде, в Фейсбуке, в гугле, везде...

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/02/2020 10:36 дп
Lukafart лайков
Lukafart
(@lukafart)
Участник Admin

@romabuser Поздравляю, единомышленников 🤣 Этот парнишка, прикидывается успешным бизнесменом и верным мужем 😉, насколько это возможно, как он говорил, поэтому, как только начинает появляться правда о нём в интернете, он не скупится на время и деньги, чтобы скрыть всё инфо о себе, так сказать пытается удалить все концы в воду. Я добился от него выплаты своей зарплаты, после того как обратился к одному блогеру в ютубе. Он озвучил его фамилию в одном видео и всё... 🤣 Андруша стал сговорчивым и даже смогли поговорить с ним по ватсапу. Кстати во много благодаря этому дельцу было принято решение создать этот форум, чтобы правда была доступна. Если будет интересно, я пообщаюсь с этим видеоблогером, если он даст "добро", я озвучу название его канала, и обратишься к нему тоже. 

У андра сейчас работают водилами только его знакомые из белорусси, если это правда, он им вроде как дал машины с пробегом по 300-400 тыс на выкуп 🤣 🤣 🤣 теперь они ответственны за многое 😥 а так к нему никто не хочет идти совсем, бизнес закрывается 😭 работает еще парнишка бывший украинец, но ща уже получил ВНЖ в Польше и уже вроде как не украинец 😀 короче слухов много, а что там по правде хз.

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/02/2020 11:36 дп
Поделиться: